Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио: небрежные ошибки стоили нам победы
Дата: 11.03.2013
Тема: Кубок Англии


Рио: небрежные ошибки стоили нам победы

«Конечно же мы разочарованы. Особенно после того футбола, что мы демонстрировали в первом тайме», цитирует Рио ManUtd.com. «Ведя после первого тайма со счетом 2:0 мы просто обязаны были доводить эту игру до логического завершения. Однако вместо этого во втором тайме мы дали им возможность вернуться в игру».

«Да все чуть было не завершилось для нас еще более плачевно, спасибо Дэвиду он сделал отличный сэйв, который позволил нам остаться в игре. Тем ни менее мы обязаны были завершить игру еще в первом тайме. И если бы мы сделали это, то не пришлось бы сейчас говорить о героическом сэйве нашего голкипера в конце матча».

«Наша линия атаки в первом тайме сыграла очень здорово, однако теперь об этом вряд ли кто-то вспомнит и это очень обидно. Сейчас все будут говорить о том, как нам повезло в концовке. И все же я считаю, что в целом это был хороший матч в нашем исполнении, и лишь эпизодические ошибки стоили нам победы. На подобном уровне не позволительно допускать такие небрежные ошибки, так как вас обязательно за это накажут, что сегодня и произошло».

«Что ж теперь нас ждет переигровка. Надеюсь на Стэмфорд Бридж нам удастся доказать свое превосходство. Мы уверены в том, что нам под силу сделать это. У нас все необходимое для этого. С такой командой, которая есть у нас сейчас нам не страшен любой соперник».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8342