Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: мечты сбываются
Дата: 15.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: мечты сбываются

Не прошло и пяти лет с тех пор как Смоллинг играл за любительский клуб Мейдстон Юнайтед, но затем его карьера резко пошла вверх, так в 2008 году Крис перешел в Фулхэма, а уже в январе 2010 за него боролись лучшие клубы АПЛ – Манчестер Юнайтед и Арсенал.

«Согласен совсем недавно я еще играл в футбол на любительском уровне», цитирует 23-летнего защитника Manchester Evening News. «И как у каждого ребенка у меня была мечта, когда-нибудь сыграть на уровне Премьер-Лиги, но не скажу, что это была какая-то заоблачная фантазия. Я реально верил, что однажды это действительно осуществится».

«Мне удалось получить хорошие базовые знания в Мейдстон Юнайтед и сразу же после завершения школы я так сказать пошел на повышение. Хотя не скрою я и представить не мог, что моя карьера настолько круто пойдет вверх и что я будут там, где нахожусь сейчас».

«Моя история является прекрасным примером для любого начинающего игрока и она демонстрирует, что при должном старании каждый способен сделать такой шаг вперед. Но не подумайте, что я уже достиг всего чего хотел и собрался снизит требования к себе. Я всего пару лет играю на самом высоком уровне, поэтому могу заверить вас, что теперь я твердо намерен достичь большего».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8351