Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: титул практически в наших руках
Дата: 17.03.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: титул практически в наших руках

«Нам удалось взять три очка, но это было не легко», сказал Неманья после игры в интервью клубному телеканалу. «Всегда хочется выиграть матч перед отъездом в национальную сборную, ведь это позволяет игрокам со спокойным сердцем исполнять свои международные обязанности, и сегодня мы сделали это».

«15 очков преимущества, которые мы имеем сейчас над Сити это конечно же очень большой отрыв, однако нам ни в коем случае нельзя сбавлять темп. Да титул уже практически в наших руках, однако впереди еще много матчей, при чем некоторые из них на выезде против команд из верхней части турнирной таблицы, так что концовка сезона обещает быть непростой для нас. Ничего еще не закончено, но не буду кривить душой наши шансы на чемпионство достаточно велики».

«Но мы не должны забывать что произошло в прошлом сезоне, ведь тогда мы сделали очень больно своим болельщиками и они до сих пор не забыли об этом. Нельзя позволить этому произойти вновь. Мы находимся в хорошем положении поэтому можем расслабиться и просто играть в свое удовольствие».

К слову победа над Рэдингом стала пятой подряд в чемпионате в которой Редс сохранили свои ворота в неприкосновенности, напомним до этого они в сухую обыграли Норвич, КПР, Эвертон и Фулхэм. И Видич отмечает важность этой серии: «Это очень важно. Да сегодня мы не показали своей лучшей игры, тем ни менее мы действовали как команда и не позволили сопернику забить, а потому и взяли три очка».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8360