Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио таки не сыграет против Сан-Марино и Черногории
Дата: 18.03.2013
Тема: Англия


Рио таки не сыграет против Сан-Марино и Черногории

О том, что Рио Фердинанд таки не сыграет в предстоящих поединках отбора на ЧМ-2014 стало известно после встречи защитника Юнайтед и главного тренера Трех Львов Роя Ходжсона, которая состоялась в это воскресенье в Лондоне.

На встрече с наставником национальной команды Фердинанд подчеркнул, что не намерен окончательно завершать свою карьеру в сборной и хотел бы получить вызов на следующие поединки.


«Я разочарован. Рио не сыграет в ближайших матчах», прокомментировал Ходжсон данное известие. «На эти числа у него давно был запланирован целый ряд восстановительных процедур, которые Фердинанд не в силах был отменить, поэтому его участие исключено».

«Тем ни менее я был рад, что Рио сам позвонил и попросил встретиться со мной. Для меня было важно услышать эту информацию от него лично. Так же он рассказал мне о тех восстановительных процедурах, которые ему необходимо проходить после матчей, для того, что бы чувствовать себя в порядке. И я оценил желание Фердинанда продолжить выступления в сборной и надеюсь у меня будет повод включить его в команду в следующий раз».

Сам Фердинанд сказал следующее: «Мне было важно поговорить с Роем лицом к лицу и объяснить сложившуюся ситуацию. Так же я четко дал понять, что мое желание представлять свою страну на международном уровне никуда не делось. Я бы очень хотел получить вызов в сборную на следующие игры».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8364