Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс разъехались по своим сборным
Дата: 19.03.2013
Тема: Другое


 Редс разъехались по своим сборным

Практически сразу же по завершению поединка против Рэдинга игроки Манчестер Юнайтед отправились в расположение своих национальных команд, которые в ближайшие две недели проведут по два отборочных поединка на Чемпионат Мира 2014.

Для того, что бы исполнить свои международные обязанности манкунианцы разлетятся по всему миру и как сказал сэр Алекс в интервью United Review клуб даже отправит за некоторыми игроками чартерные самолеты, что бы они побыстрей вернулись в Манчестер и начали подготовку к матчам против Сандерленда и Челси.

Синдзи Кагаву ждет товарищеский поединок против Канады, а так же необычайно важный матч отбора против сборной Иордании, победа в котором позволит Японии стать первой командой которая через сито квалификации пробилась на бразильский Мундиаль.

Достаточно долгая дорога ждет и Хавьера Эрнандеса, так мексиканцы сначала слетают в Гондурас, а затем вернутся в Мехико где примут США и наверно не стоит говорить насколько принципиальным соперником для Ацтеков являются Янки. Антонио Валенсии повезло немного больше ведь сборная Эквадора сыграет оба своих поединка – против Парагвая и Сальвадора в Кито. Получил вызов в национальную команду Чили и Анхело Энрикес, который на данный момент выступает в аренде за Уиган.

Что касается европейских легионеров Юнайтед то традиционно защищать цвета своих стран отправились Робин ван Перси, Джонни Эванс и Патрис Эвра. А вот Андерсу Линдегаарду в этот раз не нашлось места в заявке сборной Дании, зато вызов от Висенте Дель Боске получил Давид Де Хеа.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8365