Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс хвалит Суонси
Дата: 20.03.2013
Тема: Другое


Босс хвалит Суонси

Во время интервью Inside United у сэра Алекса Фергюсона спросили есть ли какая-нибудь команда или игрок, которые бы удивили его в этом сезоне, на что шотландец не задумываясь сказал: «Суонси проводит потрясающий год».

«А их испанский нападающий – Мичу стал настоящим открытием сезона. Поразительно они подписали этого парня всего за 2 миллиона фунтов, а он в этом сезоне забил уже 20 голов. Вот это я понимаю сделка!»

«Я бы не сказал, что столь удачная игра в исполнении Суонси стала такой уж большой неожиданностью для меня, тем ни менее им удалось существенно улучшить свои результаты по сравнению с прошлым сезоном. В прошлом году валлийцы дебютировали в Премьер-Лиге и перед ними как и перед любой другой командой только-только поднявшейся в АПЛ стояла задача сохранения прописки еще на один сезон. Теперь же Лебеди поднялись на существенно более высокий уровень, они стали крепким середняком Лиги с намеком на борьбу за еврокубки».

«Так же не стоит забывать, что им удалось выиграть в этом сезоне Кубок Лиги, ну и самое главное это то, что они играют в действительно хороший футбол. Так что наверно именно Суонси я бы назвал командой открытием этого года, ну а трансфер Мичу вполне может претендовать на звание сделки года».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8368