Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг хотел бы доиграть сезон без травм
Дата: 21.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг хотел бы доиграть сезон без травм

В этом сезоне Янгу пришлось пережить целый ряд повреждений различной степени тяжести, которые не давали ему нормально играть. Так к примеру в январском поединке против Ливерпуля он повредил колено в столкновении с Даниэлем Аггером. Пришлось Эшли покинуть поле раньше положенного и субботней игре против Рэдинга, после столкновения с Гаретом Макклири, правда это не помешало ему получить вызов в национальную сборную Англии.

«Никто не любит получать травмы, а затем смотреть со стороны как твои партнеры по команде работают изо дня в день на футбольном газоне», сказал левый вингер Красных дьяволов в интервью клубному телеканалу. «Ведь там же должен быть и ты, а вместо этого тебе приходится тягать железки в тренажерном зале. Лично мне постоянно хочется сбежать оттуда куда-нибудь на свежий воздух».

«Я очень болезненно переживаю период реабилитации после травм, ведь мне очень хочется как можно быстрей вернутся на поле. Поэтому сейчас я скрестил пальцы в надежде, что с этого момента и до конца сезона мне удастся избежать травм, а так же вернуть себе регулярное место в стартовом составе Юнайтед».

Так же Янг отметил, что он не любитель наблюдать за матчами с трибуны, предпочитая быть в самом эпицентре событий: «Зритель из меня некудышний, любой кто когда-нибудь сидел со мной рядом скажет вам, что я не могу просто смотреть за игрой. Поэтому я предпочитаю быть что называется по другую сторону экрана. Мне куда проще самому выходить на поле, чем смотреть за этим со стороны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8370