Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Молодые Дьяволы отправляются на Кубок Далласа
Дата: 22.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Молодые Дьяволы отправляются на Кубок Далласа

В эту пятницу молодежная команда Манчестер Юнайтед отправляется на Кубок Далласа [международный турнир среди молодежных команд и сборных], где в прошлом году подрастающее поколение Красных дьяволов дошло до финала. И Уоррен Джойс в интервью официальному сайту клуба рассказал о том как складывался для его ребят тот турнир.

«Кубок Далласа – это большой турнир», с энтузиазмом сказал Джойс. «И в прошлом году мы достаточно не плохо сыграли на футбольных полях США».

«Турнир организован действительно по высшему классу, молодежь играет на больших стадионах против по настоящему сильных команд. Вот и нам в прошлом году попались достойные конкуренты, а так как мы приехали в Даллас в урезанном составе, то нам было в двойне сложней играть против них. Хотя с другой стороны это обстоятельство еще больше сплотило ребят и они стояли друг за друга горой».

«Это научило парней не отступать от намеченной цели несмотря ни на какие трудности, которые появляются у вас на пути. А это самое главное, что нужно усвоить в таком молодом возрасте – не бывает препятствий, которое нельзя было бы перешагнуть».

«За шесть дней мы сыграли пять матчей, при чем играли по сути одной и той же командой, тем ни менее мы продемонстрировали характер. Теперь же я везу на турнир еще более молодой состав, так что парней ждет очень серьезное испытание как в физическом так и психологическом плане».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8371