Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Летом Андерсон покинет Юнайтед?
Дата: 24.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Летом Андерсон покинет Юнайтед?

Goal.com ссылаясь на неназванные источники в структуре Манчестер Юнайтед сообщает о том, что бразилец намерен покинуть клуб в поисках более регулярной игровой практики. Андерсон уже давно залечил все свои травмы, тем ни менее он пока не может завоевать место основного игрока в команде сэра Алекса Фергюсона.

Так в этом сезоне Андо продолжает выходить на поле лишь на замену, тогда как в старт его ставят в основном в кубковых поединках. Это обстоятельство не может не беспокоить игрока, ведь из-за не хватки игрового времени в клубе он имеет все шансы пролететь мимо состава на домашний Чемпионат Мира, куда без сомнения мечтает попасть каждый бразилец.

Как стало известно порталу в услугах 24-летнего полузащитника Красных дьяволов заинтересованы многие южноамериканские клубы. Не против вернуть Андерсона на Драгао и его предыдущий клуб – Порту, правда Драконы в состоянии осилить лишь арендное соглашение. В свою очередь Юнайтед может использовать бразильца в качестве разменной монеты для того, что бы таки переманить на Олд Траффорд вингера бело-синих Джеймса Родригеса.

«Андерсон очень хочет сыграть за Бразилию на ЧМ-2014, а для того, что бы быть на виду у наставника национальной команды необходимо чаще играть за клуб», цитирует goal.com свой достоверный источник. «Тем временем сэр Алекс не может обеспечить игрока тем объемом игровой практики который бы он хотел».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8374