Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд еще раз повторил, что не собирается завершать международную карьеру
Дата: 24.03.2013
Тема: Другое


Фердинанд еще раз повторил, что не собирается прекращать международную карьеру

«Я встречался с Ходжсоном в Лондоне и мы обсудили тот режим, которого мне необходимо придерживаться», 34-летний защитник Красных дьяволов вновь попытался объяснить свое решение временно отказаться от вызова в национальную сборную в интервью Manchester Evening News. «Мне необходимо было сделать эти процедуры, ведь они были запланированы изначально».

«Это определенный цикл восстановительных процедур, который мы разработали совместно с нашими клубными врачами и физиотерапевтами. И я уже ни один раз убеждался в том, что это действительно дает результат, поэтому я не собираюсь ничего менять. Я делал это во время перерыва на матчи сборных и раньше, когда не получал вызов, вот и сейчас мне нужно было это сделать».


«На эту тему уже было сказано достаточно много, но я еще раз хотел бы повторить если в будущем Рой Ходжсон вновь обратить на меня свое внимание и включит в состав для следующих поединков, то это будет просто фантастика».

Что касается перспектив сборной Англии пробиться на Чемпионат Мира, который следующим летом пройдет на футбольных полях Бразилии, Фердинанд сказал следующее: «Для начала нам нужно обыграть в предстоящем матче сборную Черногории и если нам удастся это сделать, то шансы будут достаточно неплохими».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8375