Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: Фергюсон второй отец для меня
Дата: 24.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: Фергюсон второй отец для меня

Когда корреспондент одного из самых авторитетных в Испании футбольных изданий As попросили Давида Де Хеа сравнить между собой сэра Алекса Фергюсона и наставника Фурии Рохи Висенте дель Боске 22-летний голкипер Редс сказал следующее: «Они оба – великие наставники».

«Да каждый из них добивается успеха по-своему, но есть так же вещи, которых в своих методах работы стараются придерживаться они оба. В частности у них обоих очень теплые отношения со своими подопечными. Я немного дольше знаком с Фергюсоном и могу сказать, что он словно отец для всех игроков Манчестер Юнайтед, особенно для молодых. В том числе и для меня».

Так же Де Хеа признался, что его несколько расстраивает та несправедливая критика, которой он подвергался со стороны британских СМИ в этом сезоне, тем ни менее Давид еще раз подтвердил, что он счастлив на Олд Траффорд: «Никто не любит, когда его критикуют, особенно когда это происходит без особых на то причин, но я стараюсь не обращать на это внимание и продолжать тренироваться и играть с тем же настроем».

«У меня еще три года по контракту с Красными дьяволами и я счастлив в Манчестере это абсолютная правда. Это большой клуб и когда ты являешься частью всего этого, то понимаешь насколько Юнайтед велик».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8376