Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван дер Саар вновь сыграет за Юнайтед
Дата: 25.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Ван дер Саар вновь сыграет за Юнайтед

Напомним 2 июня на Олд Траффорд должен состоятся благотворительный поединок между легендами Манчестер Юнайтед и мадридского Реала. Ранее свое участие в матче подтвердили такие знаковые игроки для Редс как Дуайт Йорк, Энди Коул, Денис Ирвин, Ли Шарп, Дион Даблин и Квинтон Форчун. И вот теперь эта звездная команда пополнилась еще четырьмя «новобранцами» – Тедди Шерингемом, Ники Баттом, Япом Стамом и Эдвином ван дер Сааром.

«Мне посчастливилось провести на Олд Траффорд определенный отрезок своей карьеры и он был невероятным. Так же я горд, что мне удалось ее завершить именно в этом клубе», сказал Эдвин в интервью ManUtd.com. «И конечно же я очень соскучился по Театру Мечты, поэтому с большим удовольствием вернусь в Манчестер вновь».

«К тому же будет замечательный повод – поединок против такого принципиального соперника для Красных дьяволов как мадридский Реал. Так что нас ждет невероятный поединок и я уверен атмосфера на стадионе будет соответствующей. А то, что прибыль полученная от проведения этого матча пойдет на благотворительность делает его еще более особенным. Во время своей карьеры в Юнайтед мне уже доводилось принимать участие в благотворительных матчах и я знаю, что заработанные деньги действительно помогают очень многим людям».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8379