Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: нужно сохранять концентрацию на прежнем уровне
Дата: 27.03.2013
Тема: Премьер-Лига


Линдегаард: нужно сохранять концентрацию на прежнем уровне

«Нас ждет финальная, решающая стадия сезона, поэтому необходимо продолжать сохранять предельную концентрацию», сказал Андрес в интервью MUTV. «Поэтому нам не стоит сейчас заглядывать в турнирную таблицу. Возможно люди со стороны и скажут, что мы находимся в очень хорошем турнирном положении, тем ни менее нам все равно нужно двигаться от игры к игре. И ни в коем случае нельзя расслабляться».

«Конечно я не могу не согласиться мы находимся в очень хорошем положении, однако мы не можем себе позволить думать подобным образом. И внутри коллектива это чувствуется, особенно это касается поведения наших опытных игроков. Вы входим в завершающую стадию сезона и именно сейчас борьба за все трофеи только начинается».

«Рио, Гиггзи, Скоулз и Вида, которые уже ни один раз проходили через все это, на своем примере демонстрируют более молодые игрокам, а так же тем у кого опыта поменьше, насколько важный период начинается и как нужно готовить себя к решающему отрезку. Они каждый день напоминают нам о том, что нужно сохранять концентрацию на прежнем уровне».

На этих выходных Юнайтед ждет поединок на Стэдиум оф Лайт, напомним именно там Редс заканчивали прошлый сезон и все прекрасно помнят какой бурной овацией болельщики Сандерленда встретили новость о победе Сити над КПР.

«Лично я не видел того, как они радовались», сказал датчанин. «В то время я уже спускался с трибун в раздевалку. И если честно тогда я думал, что чемпионство выиграли мы, но к сожалению этого не произошло. Но в любом случае мы должны использовать данную ситуацию в свою пользу. И стереть эти неприятные для нас воспоминания очередной победой над Сандерлендом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8386