Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик и Смоллинг об игре против Черногории
Дата: 27.03.2013
Тема: Англия


Каррик и Смоллинг об игре против Черногории

Благодаря голу Уэйна Руни забитому в самом дебюте встречи в Подгорице англичане вели в счете большую часть матча, однако в конечном итоге черногорцам таки удалось сравнять счет. Но понятное дело Львы остались недовольны ничейным исходом этой встречи в частности Майкл Каррик считает, что они обязаны били забивать второй гол еще в первом тайме и тогда исход этой игры был бы предрешен.

«Нам очень нужен был второй гол», цитирует Каррика Sky Sports. «И если бы мы его забили, то наши шансы на победу значительно возросли. И ведь у нас были для этого хорошие моменты, плюс рефери мог указать на точку в моменте когда в штрафной толкнули Данни. Мы знали, что во втором тайме Черногория прибавит, однако мы все равно очень разочарованы из-за упущенной победы. Хотя конечно одно очко в выездном матче против такой команды это не такой уж и плохой результат».

Вторит своему партнеру по команде и Крис Смоллинг: «У нас были действительно очень хорошие моменты в первом тайме, да и во втором тоже. Поэтому конечно же мы расстроены сегодняшним результатом, однако у нас есть еще ответная игра на своем поле и я уверен на Уэмбли мы своего уже не упустим».

«Так что наши шансы на первое место в нашей отборочной группе достаточно велики, но для этого нам надо выиграть второй матч против Черногории, а так же три оставшиеся поединка».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8388