Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП готов завершить карьеру на Олд Траффорд
Дата: 28.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 РВП готов завершить карьеру на Олд Траффорд

«Мое будущее на ближайшие несколько лет, а быть может даже и больше неизменно связаны с Красными дьяволами», сказал ван Перси в интервью Voetbal International. «Могу сказать даже больше вполне возможно Юнайтед – это мой последний клуб».

«В Европе есть множество больших клубов, в которых по достоинству ценят опыт игроков более старшего возраста. Раньше примерами таких клубов были Ювентус и Милан, а теперь же вы можете видеть это и в Манчестер Юнайтед. Поэтому кто знает, быть может я буду выступать на Олд Траффорд еще очень долго».

«Каждый день в Манчестере это новый вызов для меня. Я продолжаю развиваться тут как игрок. Ведь перейдя в новую команду, где тебя окружает новый тренерский штаб, новые партнеры по команде, ты получаешь мощный импульс в своем развитии, так как тебя окружает совершенно новая среда, новые идеи».

«В частности Рене Меленстен на тренировках всегда дает нам различную нагрузку и упражнения направленные на подготовку к какому-то конкретному противнику. Каждую неделю мы имеем различные типы тренировок и готовимся конкретно к каждому сопернику. Это дает нам определенное преимущество, ведь мы знаем как сыграть так, что бы максимально использовать слабые стороны соперника».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8389