Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: мы не хотим повторить прошлый сезон
Дата: 28.03.2013
Тема: Премьер-Лига


Смоллинг: мы не хотим повторить прошлый сезон

«То обстоятельство при котором мы потеряли чемпионский титул в прошлом году после игры в Сандерленде, стало большим стимулом для нас в сезоне этом», цитирует Смоллинга SkySports.com. «Поэтому даже в тех поединках в которых мы уступали в счете мы старались искать в себе силы и идти вперед, поэтому у нас было так много камбэков».

«И я могу с уверенностью сказать вам о том, что теперь оглядывая назад на прошлый сезон, никто не захочет вновь пройти через то, что нам пришлось испытать тогда. Это чувство преследовало нас в течении всего сезона».

«И самое обидное в том, что перед игрой против Сандерленда мы знали, что шансов на чемпионство у нас не много. Но затем ситуация складывалась таким образом, что мы были в считанных секундах от защиты титула и тем тяжелее в психологическом плане нам было проиграть его в итоге. Я не играл в том матче, так как получил травму еще в предыдущем поединке против Суонси, таким образом для меня это был двойной удар».

«Нас ждет напряженная концовка сезона, в частности следующие две игры нам придется сыграть в течении трех дней. Против Сандерленда в субботу, а против Челси в понедельник. И мне бы конечно хотелось сыграть в этих матчах, ведь я уже полностью восстановился после своих травм, поэтому хочется играть постоянно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8390