Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Македа: не вижу смысла возвращаться в Юнайтед
Дата: 28.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Македа: не вижу смысла возвращаться в Юнайтед

Федерико Македа, который с января месяца выступает в аренде за Штутгарт признает, что вряд ли вернется в Манчестер Юнайтед, ведь у него есть несколько достаточно конкретных предложений от клубов готовых предложить ему контракт на постоянной основе уже этим летом.

Так согласно арендного соглашение первоочередное право выкупить права на итальянца у Красных дьяволов принадлежит Швабам, так же заинтересованность в услугах форварда проявляет Лацио, желающий вернуть игрока на Стадио Олимпико [напомним Редс купили 16-летнего Кико в 2007 году как раз у Бианкоселести].

«После того как мне не удалось проявить себя в Манчестере я решил уйти в аренду и постараться получить игровую практику в других клубах», сказал Федерико в интервью Daily Mail. «Я старался изо всех сил, однако то травмы, то другие факторы мешали мне это сделать. Тем ни менее в Штутгарте я смог адаптироваться достаточно быстро. Теперь же мне важно закрепиться в основном составе Швабов и получить свою порцию игрового времени для того, что бы продолжать развиваться как игрок».

«Планирую ли я вернутся в Юнайтед? Нет. Не вижу в этом смысла. Я уже делал это в течении последних двух лет, поэтому сейчас хотелось бы пойти по другому пути. Возможно это случится в будущем, не буду исключать, но не сейчас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8391