Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: у нас нет проблем с фанатами Сандерленда
Дата: 29.03.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: у нас нет проблем с фанатами Сандерленда

«Таково современное общество», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции вспоминая реакцию болельщиков Сандерленда. «Такое сейчас происходит сплошь и рядом, фанаты живут сегодняшним днем и соответственным образом проявляют свои эмоции. Не думаю, что мы можем на это как-то повлиять. Да в тот момент было очень обидно и было сложно принять произошедшее, ведь за 20 секунд все перевернулось с ног на голову – титул почти был у нас в руках, но затем он ускользнул от нас из под самого носа».


«Но на сегодняшний день я уже воспринимаю это не так болезненно, уже нет той горечи. Такое иногда случается и мы должны двигаться дальше. Мы сделали верные выводы из того сезона и в этом году в Лиге мы движемся действительно хорошо. Нам удалось ответить на то поражение лучшим из всех возможных способов».

«Таким образом не могу сказать, что у моей команды есть какие-то счеты с поклонниками Сандерленда. Я не думаю, что фанаты Черных котов в чемпионской гонке поддерживали больше Сити, чем нас. Просто так сложились обстоятельства – в тот день именно мы были их оппонентами, поэтому то и произошла подобная реакция. За таким поведением болельщиков можно наблюдать в каждом туре. Они всегда выражают неприязнь противоположной стороне, кто бы ни был их соперником. Таков современный футбол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8394