Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: Нани, Скоулз и Джонс тренируются в общей группе
Дата: 29.03.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: Нани, Скоулз и Джонс тренируются в общей группе

«Игроки приехали из расположения своих национальных сборных без травм, что является действительно хорошей новостью для нас», цитирует Фергюсона официальный сайт Красных дьяволов. «Конечно у парней присутствует определенная степень усталости, но мы знаем как вернуть им энергию. Это и определенный цикл восстановительных процедур и несколько щадящий режим тренировок».

«Позже остальных к тренировкам преступили Чичарито и Валенсия, они присоединились к команде лишь в четверг днем, но это обусловлено тем, что им пришлось совершить длительный перелет. Что касается игроков сборной Англии, то они вернулись в 5 утра, тем ни менее в целом мы довольны тем как прошел перерыв на международные матчи».

«Так же есть определенные положительные новости и из лазарета – уже вернулись к тренировкам Луиш Нани, Фил Джонс и Пол Скоулз. Так что я надеюсь у нас будет достаточно сильная команда для того, что бы удачно пройти ближайшие два матча [против Сандерленда в субботу и против Челси в понедельник]. Для начала нам нужно продолжить нашу победную серию в Премьер-Лиге, ну а затем постараться пройти в следующий раунд в Кубке Англии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8395