Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра сожалеет о вылете из Кубка Англии
Дата: 02.04.2013
Тема: Кубок Англии


Эвра сожалеет о вылете из Кубка Англии

«Вылет из кубка – это большое разочарование для нас», цитирует Эвра ManUtd.com. «Ведь мы не собирались вылетать из турнира на стадии четверть финала, и очень хотели выиграть дабл. К тому же многие игроки из нашей команды, в том числе и я, еще никогда не выигрывали Кубок Англии, так что это был действительно важный турнир для нас».

«Но если честно как я думаю мы проиграли эту дуэль еще в первом матче. Мы должны быть откровенно признать, что сами упустили победу в той игре. Мы вели по ходу матча со счетом 2:0, но позволили лондонцам вернутся в игру и сравнять счет. Да у нас был шанс обыграть их на Стэмфорд Бридж, но при своих зрителях Синие провели хороший матч и заслужили выход в следующий раунд».

Так же Патрис отметил игру Демба Ба, который вновь забил в ворота Юнайтед невероятный гол: «Он забивал нам такие голы и раньше, когда играл за Ньюкасл [в поединке на Сент-Джеймс Парк в прошлом сезоне]. Вот и сейчас Ба продемонстрировал невероятную технику и не оставил Давиду Де Хеа шанса спасти нас. Сенегалец забил фантастический гол».

«Точно так же обидно нам было вылетать из Лиги Чемпионов, мы очень переживали после поражения мадридскому Реалу. И вот настал еще один действительно неудачный день для нас, клуба и поклонников. Что ж теперь нам не остается ничего другого как полностью сосредоточить внимание на Премьер-Лиге, где нам нужно выиграть еще несколько матчей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8410