Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: не люблю обсуждать предстоящие матчи
Дата: 04.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: не люблю обсуждать предстоящие матчи

«Я никогда не общаюсь с игроками другой команды накануне очной дуэли», ответил Неманья на вопрос журналиста, поинтересовавшегося у капитана Юнайтед обсуждал ли он предстоящее манчестерское дерби со своими соотечественниками Александаром Коларовым и Матием Настасичем, которые выступают за Сити. «Да и если честно мне вообще не нравится обсуждать игру до ее начала».

«У меня прекрасные отношения и с Коларовым и Настасичем, но я не сторонник подобных разговоров. Поэтому я никогда этого не делаю. Мне куда больше нравится просто выйти на поле и сделать свою работу. К тому же лучше полностью сконцентрироваться на подготовке к поединку, а не распылятся на пустую болтовню, ведь так можно попросту перегореть».

Согласно статистических данных Видич один из ключевых игроков, который помогает Редс добывать побед. В частности среди всех игроков Красных дьяволов именно у серба самый высокий процент выигранных матчей – 71,3%, и сам Неманья признался, что уделяет серьезное внимание статистике: «Я стараюсь тщательно изучать все статистические данные после каждой игры. Благо сейчас у каждого игрока есть такая возможность и можно узнать какой километраж ты пробежал, или какое количество пасов отдал и многое другое».

«Изучая ТТД ты сам можешь увидеть над какими компонентами игры тебе стоит поработать для того, что бы улучшить свою игру. Поэтому мне навиться изучать статистику, не знаю делают ли так все наши игроки, но в любом случае у каждого есть такая возможность».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8412