Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль и Руни вернулись к тренировкам
Дата: 05.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Рафаэль и Руни вернулись к тренировкам

«В четверг утром Уэйн Руни и Рафаэль возобновили тренировки в общей группе», сказал сэр Алекс в своем интервью. «Что конечно же является очень хорошей новостью для нас. И хотелось бы верить, что в понедельник они смогут выйти на поле».

«Что касается Джонни Эванса и Неманьи Видича, то к сожалению они еще не работают в полную силу, но надеюсь сегодня, ну или максимум в субботу врачи дадут добро на их возвращение. В данном контексте очень хорошо, что нам предстоит играть дерби не на выходных, а в понедельник. Это дает нам дополнительный запас времени для того, что бы получить в расположение как можно больше игроков».

«Сейчас цена победы в дерби значительно возросла по сравнению с тем, что было еще пару лет назад. И нам нужно свыкнутся с мыслью, что Сити стал одним из основных наших соперников в борьбе за чемпионство, и что игры против них теперь будут чрезвычайно важны для нас».

«Для нас будет очень важно выиграть это манчестерское дерби. Но конечно же это будет большой матч и для Сити. Они постараются обыграть нас на нашем поле и оборвать нашу победную серию. Но мы будем играть на Олд Траффорд, а здесь как вы знаете мы вправе рассчитывать на победу над любым соперником, поэтому надеюсь нам удастся добиться положительного результата в понедельник».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8414