Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс не думает, что Робину нужен отдых
Дата: 05.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс не думает, что Робину нужен отдых

«Я уверен ван Перси не нуждается в отдыхе», цитирует Фергюсона ManUtd.com. «Робин – физически сильный парень с отлично развитым телосложением, он прирожденный атлет, поэтому может играть без перерыва».

«Очень жаль, что гол забитый в ворота Сандерленда бы записан не на него, но возможно это решение и было верным ведь после касания об защитника мяч достаточно серьезно изменил свою траекторию. Тем ни менее я не могу не отметить нацеленность Робина на ворота, ведь он бил даже из такого непростого положения. Так что я уверен при таком отношении голы придут. У любого форварда бывают подобные периоды, когда мяч просто не идет в ворота, но в таких ситуациях всегда стоит верить в то, что они закончатся очень быстро. Просто такова специфика позиции».

«Были ли у меня, как у бывшего форварда, такие периоды засухи? Нет у меня таких периодов не было», с улыбкой ответил сэр Алекс. «Да был один сезон в начале которого я получил травму колена из-за которой не играл до октября месяца, но все равно я закончил тот чемпионат имея в своем активе больше 30 голов!»

«И это лишний раз доказывает, что даже если у тебя, что-то идет не так нужно просто перетерпеть и ни в коем случае нельзя терять веру в себя».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8415