Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: чемпионат всегда был для нас приоритетом
Дата: 06.04.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: чемпионат всегда был для нас приоритетом

«После поражения от Челси в прошлый понедельник мы можем претендовать на победу лишь в одном турнире», сказал сэр Алекс в интервью MUTV. «Но я думаю не стоит говорить о том, что в данном контексте сезон становится неудачным для нас, ведь Премьер-Лига очень сложный турнир выиграть в котором крайне непросто».

«В АПЛ вам приходится противостоять сразу трем сильным лондонским клубам – Арсеналу, Тоттенхэму и Челси, плюс есть Ливерпуль и Эвертон, ну и конечно же есть мы и Сити. Так что каждый год ведется невероятно серьезная борьба, и болельщики каждой из этих команд надеяться, что именно их любимцы выиграют трофей. Так что я думаю мы все еще претендуем на победу в том турнире, который имеет самое большое значение в том числе и для наших фанатов».

«Не буду скрывать мне бы очень хотелось вновь выиграть Лигу Чемпионов, но в этом году мы были выбиты из этого турнира при очень обидных обстоятельствах, которые продолжают обсуждаться и до сих пор. Конечно же присутствует разочарование и после поражения от Челси в Кубке, но зато в чемпионате мы демонстрируем фантастически стабильные результаты».

Так же Фергюсон признался, что Неманья Видич вряд ли сыграет в Манчестерском дерби: «Вида получил травму в матче против Сандерленда. Повреждение не очень серьезное, но он вернется к тренировкам в общей группе лишь на выходных. Тем ни менее у меня есть Рио Фердинанд, Крис Смоллинг и Фил Джонс, таким образом мне есть кого поставить в центр защиты».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8418