Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: надеюсь следующий сезон будет для меня более удачным
Дата: 06.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Нани: надеюсь следующий сезон будет для меня более удачным

«Я не открою тайну если скажу, что все в команде были очень разочарованы из-за поражения на Стэмфорд Бридж», сказал Нани в интервью клубному телеканалу. «Мы рассчитывали на более благоприятный для нас результат, но это футбол и такое иногда случается. Мы разобрали эту игру с тренером и она осталась уже в прошлом. Сейчас же нужно сосредоточиться на том, что бы удачно закончить чемпионат».

«Этот сезон нельзя назвать для меня удачным, ведь меня постоянно преследовали травмы. Поэтому было сложно демонстрировать мой максимум, но сейчас я здоров так что надеюсь мне удастся провести концовку сезона на высоком уровне. Так же я верю в то, что следующий сезон будет для меня более удачным и я смогу показать тот футбол к которому привыкли болельщики».

Так же португалец отметил важность победы в чемпионате для Красных дьяволов: «Для Юнайтед крайне важно завоевывать трофеи в каждом сезоне, таков менталитет в нашем клубе. Мы должны претендовать на победу во всех турнирах в которых участвуем, ну а Премьер-Лига является самым важным из всех турниров».

«В прошлом году мы проиграли чемпионат при очень обидных обстоятельствах, поэтому сейчас выиграть Лигу для нас важнее вдвойне. Мы хорошо делали свою работу на протяжении всего сезона и сейчас находимся в отличном положении. Я уверен нам по силам вернуть себе титул и добыть еще один исторический трофей для клуба».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8419