Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: не собираемся сдавать позиции
Дата: 07.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: не собираемся сдавать позиции

«Я думаю никто не будет спорить с тем, что у нас достаточно молодая команда», цитирует Фергюсона портал Goal.com. «И если взглянуть на нашу статистику за последние 20 лет, то вы увидите что у нас не бывает явных провалов. Таким образом я возлагаю весьма серьезные надежды на следующий сезон».

«А ведь у нас так же есть игроки которые должны еще прибавить. Так в этом сезоне значительного прогресса в своей игре достиг Рафаэль, тоже самое в принцип можно сказать и о Де Хеа, Давид стал действовать намного более уверенней чем в прошлом году и проводит абсолютно превосходный сезон».

«О том кто должен прибавить? Ну в первую очередь я жду этого от Синдзи Кагавы, я уверен в том, что в следующий сезон японец проведет на более высоком уровне. Да возможно один или два из наших возрастных игроков завершат карьеру по окончании сезона, но это не должно сказаться на команде, ведь у нас достаточная глубина состава. Так что мы однозначно не собираемся сдавать позиции».

Что касается возможного возвращения Жозе Моуринью на Стэмфорд Бридж сэр Алекс сказал следующее: «Если Жозе действительно вернется в Челси, то наша задача конечно же усложнится. Но по большому счету это мало что изменит, ведь Премьер-Лига и так является очень сложным турниром. Так же на чемпионство однозначно будет претендовать Сити, что и не удивительно учитывая их бюджет. Плюс я думаю, что в следующем сезоне более сильная команда будет у Арсенала, для этого есть все предпосылки, ну и конечно же не стоит забывать и о Тоттенхэме. Так что борьба за титул в следующем году обещает быть невероятно напряженной. Но в данный момент мы должны сконцентрироваться на текущем сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8422