Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: обидно было прервать такую серию
Дата: 09.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: обидно было прервать такую серию

«Несмотря на поражение мы провели хороший матч, я думаю никто не будет спорить со мной по этому поводу», сказал сэр Алекс после поражения в дерби. «Но конечно же невероятно обидно проигрывать после того, как у нас была 18-матчевая беспроигрышная серия Лиге. А еще более неприятно то, что эта серия оборвалась в манчестерском дерби».

«Тем ни менее впереди еще семь матчей и мы все еще имеем достаточно большой отрыв от Сити, но при этом мы отдаем себе отчет в том, что легко нам не будет. Нужно достойно ответить на это поражение и обязательно постараться выиграть нашу следующую игру. В воскресенье нас ждет поединок против Сток Сити и этот матч мы во что бы то ни стало хотим выиграть. А тот уровень футбола, который мы продемонстрировали сегодня является хорошим знаком в контексте выезда на Британию».

«Как я считаю, во втором тайме события на поле контролировали именно мы. Но как очень часто бывает в таких больших матчах первый забитый мяч вскрывает игру. И именно это произошло после того как забил Милнер, но если честно этот гол был не совсем логичным, если исходить из хода игры».

«Нам удалось сравнять счет, но они выпустили на поле Агуэро. Аргентинец всегда очень опасно действует у чужих ворот и наша ошибка заключалась в том, что мы сыграли против него не достаточно плотно и дали ему слишком много пространства вблизи нашей штрафной площадки, чего нельзя делать с форвардами подобного уровня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8428