Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: не стоит вешать головы
Дата: 09.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Джонс: не стоит вешать головы

«Парни переживают из-за поражения, ведь дерби это не та игра, которую хотелось бы проиграть», сказал Фил Джонс в интервью клубному телеканалу. «Но не стоит вешать головы, ведь мы все еще находится в прекрасном положении. Нужно отойти от этой игры и как следует поработать на тренировках для того что бы начать новую победную серию уже в это воскресенье».

«Чемпионская гонка еще не закончена, поэтому нужно продолжать побеждать и дальше. Мы опережаем Сити на 12 очков и это заслуживает похвалы. Я верю в то что, мы сможем очень быстро придти в норму. И в матче против Сток Сити мы должны сделать еще один шаг к победе в Лиге».

Джонс поучаствовал в единственном голе, который Юнайтед забил в этой встрече, напомним именно после его удара головой мяч задел Венсана Компани и залетел в ворота Сити, но вопрос авторства гола не очень интересует 21-летнего защитника: «В данной ситуации это не имеет абсолютно никакого значения. Если команда проиграла, то какое значение имеет то забил гол ты или нет?!»

«В этом сезоне мы совершили немало камбэков. Никогда не хочется быть в роли отыгрывающейся команды, но когда мы пропускаем первыми у нас получается достойно ответить сопернику. Вот и в этот раз нам удалось вернутся в игру, но к сожалению затем футболисты Сити забили еще один мяч».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8430