Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: главное победить на Британии
Дата: 09.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Эвра: главное победить на Британии

«Конечно же мы разочарованы», сказал француз после игры в интервью MUTV. «Ведь мы упустили прекрасный шанс поставить жирную точку в борьбе за титул. Так же отдельно присутствует неприятный осадок и из-за того, что мы проиграли в дерби. Когда ты игрок Манчестер Юнайтед, то любое поражение от Сити воспринимаешь очень болезненно».

«Во втором тайме мы играли намного лучше и я действительно верил в то, что победа в этом матче будет за нами. Но второй гол Горожан стал фатальным для нас, после него мы не смогли придти в себя. Это был плохой вечер для нас».

«Тем ни менее мы все еще опережаем Сити на 12 очков и победа в следующем матче должна прибавить нам сил. В составе Юнайтед я еще ни разу не проигрывал две игры подряд, поэтому у меня есть вера в то, что нам удастся обыграть Сток Сити. А если так и будет, то дальше должно быть легче, главное выиграть следующую игру».

«Я слышал мнения некоторых людей о том, что мы не заслуженно лидировали в Премьер-Лиге с 15-очковым отрывом, однако я категорически не согласен с теми кто так думает, ведь мы достигли такого турнирного положения благодаря тому, что очень упорно работали из-за дня в день. Теперь же мы должны сделать все возможное для того, что бы победить в ближайшей игре на Британии и доказать в конечном итоге кто является лучшей командой Англии.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8431