Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: для нас очень важно выиграть у Сток Сити
Дата: 12.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: для нас очень важно выиграть у Сток Сити

«У нас все еще есть определенная работа, которую мы должны сделать», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Впереди еще 7 туров, на которые у нас буде запредельная мотивация».

«Но и Гончары так же решают свои задачи. Я не думаю, что стоит реально причислять их к числу команд борющихся за выживание, но тем ни менее они находятся в непосредственной близости от зоны вылета, так как в последних турах не часто брали очки. И все же я уверен в том, что проблем с сохранением прописки у Стока и что уже в самое ближайшее время они поднимутся в середину турнирной таблицы».

«Что же касается непосредственно нас, то мое мнение таково, что нам не стоит заглядывать в турнирную таблицу и думать о том, что мы опережаем Сити на 12 очков. Нам в обязательном порядке нужно побеждать в воскресенье, и мы во что бы то ни стало должны это сделать. В этом сезоне у нас не было проблем с достижением результата, таким образом нужно просто выйти и показать на поле то, что мы умеем».

Так же Фергюсон сказал несколько слов и манчестерском дерби: «Всегда обидно уступать в таких принципиальных поединках. Тем более мы ни в чем не уступали сопернику. Сити более грамотно сыграл в первом тайме, но во второй 45-минутке лучше выглядели мы. Но все закончилось тем, что две наших глупых ошибки в обороне привели к двум пропущенным мячам».

«В плане интенсивности это была просто фантастическая игра. Особенно это касается начала встречи когда обе команды отвечали друг другу атакой на атаку. Полу моменты были как у нас так и у них, но по настоящему голкиперы в игру практически не вступали, так Джо Харт лишь однажды действительно выручил Горожан. По сути это был единственный сэйв за весь матч, и это говорит о том, насколько закрытой была игра».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8438