Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: хотел поделится радостью со всеми
Дата: 14.04.2013
Тема: Премьер-Лига


РВП: хотел поделится радостью со всеми

«Я должен был забить этот чертов мяч и к счастью он таки залетел в ворота», не скрывая радости сказал Робин после игры. «Забив гол я испытал невероятное облегчение, ведь мне не удавалось это сделать в течении многих и многих недель».

«Меня переполняли эмоции и я хотел отпраздновать этот гол со всеми, с игроками, тренерским штабом, а так же с теми парнями которые сидели на лавке для запасных, ведь все они всячески поддерживали меня в течении этого непростого периода».

«Даже когда я не забивал из 100% ситуаций ребята все равно верили в меня. Все поддерживали меня и каждый помогал кто чем мог. Именно поэтому я хотел поделиться своей радостью абсолютно со всеми».

Похвалил партнера по команде и Уэйн Руни, который отдал должное характеру голландца, ведь он не побоялся взять на себя ответственность и уверенно реализовал 11-метровый удар: «Я уверен, что в момент удара с точки Робин думал о своей без голевой серии. Это давило на него, но он не стушевался и таки забил этот мяч, за что ему стоит отдать должное».

«Я думаю у каждого форварда в мире хоть раз в жизни была такая серия когда мяч просто не шел в ворота. Но ван Перси не сдавался и продолжал работать над собой и к счастью сегодня эта серия была завершена. И теперь все в команде надеяться на то, что дальше голландца прорвет и он сможет забить еще не один гол в оставшихся играх сезона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8445