Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: новых травм нет
Дата: 16.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Босс: новых травм нет

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что в воскресном матче против Сток Сити его команде удалось избежать серьезных травм, так что в среду против Вест Хэма смогут сыграть все те исполнители на которых шотландец делал ставку на Сток-он-Трент.

Напомним после победы над Гончарами Красные дьяволы восстановили 15 очковый отрыв от Манчестер Сити и теперь для того, что бы вернуть титул на Олд Траффорд в оставшихся шести матчах Редс осталось набрать 7 пунктов. И наверно не стоит говорить о том, что победа над Молотобойцами еще ближе приблизит манкунианцев к заветной цели, поэтому очень важно что в предстоящем матче смогут сыграть все сильнейшие.

«У нас нет никаких новых травм», сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу. «Матч против Сток Сити был достаточно жестким, но к счастью нам удалось избежать серьезных повреждений, что безусловно меня очень и очень радует».

«К матчу на Британии у нас готовилась группа из 20 человек и все эти 20 игроков отправятся с нами и в Лондон, где в среду ночью мы сыграем против Вест Хэма. Так что на Аптон Парк у нас будет очень сильная команда, поэтому мы в праве будет рассчитывать на хороший результат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8451