Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: надеюсь теперь Робина прорвет
Дата: 17.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: надеюсь теперь Робина прорвет

САФ очень рад, что Робину ван Перси удалось наконец-то прервать его 11-ти матчевую без голевую серию. И теперь шотландец возлагает большие надежды на своего 20-го номера, веря в то, что голландец вновь станет главной ударной силой для Манчестер Юнайтед. В частности все ждут от РВП забитых голов уже на Аптон Парк, тем более что по ходу этого сезона он уже дважды забивал Вест Хэму.

«Журналисты никогда не упустят возможности посчитать кто и в течении какого времени не может поразить ворота соперников», сказал сэр Алекс в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Так же присутствует и определенное внутреннее самобичевание со стороны самого игрока, когда форвард не может забить гол в течении нескольких недель подряд».

«Я знаю психологию нападающих, когда все хорошо они думают, что могут забивать в каждом матче, но затем стоит им провести хотя бы один сухой мяч, как сразу же появляются вопросы. Почему же мне не удалось забить? И когда же будет следующий гол? И чем дольше продолжается эта серия, тем сложнее в психологическом плане игроку прервать ее».

«Таким образом все мы очень рады, что Робин ван Перси оборвал свою неудачную серию в поединке против Сток Сити. А так же я надеюсь, что теперь голландца прорвет».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8453