Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: сегодня мы играли как настоящие чемпионы
Дата: 18.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: сегодня мы играли как настоящие чемпионы

«Матч складывался для нас очень тяжело, но несмотря на трудности наши игроки продолжали бороться», сказал сэр Алекс в своем после матчевом интервью. «Дважды по ходу матча соперник выходил вперед в счете, но дважды нам удавалось вернуться в игру. Так что я считаю, что сегодня мы сыграли как настоящие чемпионы».

«Мы провели хороший матч с точки зрения демонстрации нашей силы воли, характера и самоотверженности. Мы не любим проигрывать, и именно это мы в очередной раз и доказали сегодня. Таким образом я остался доволен результатом».

«Эта игра еще на один шаг приблизила нас к чемпионскому титулу. Впереди еще пять туров – в трех из низ мы играем дома и в двух на выезде и я уверен в предстоящих поединках парни покажут насколько сильно они хотят вернуть трофей на Олд Траффорд. Я нисколечко в этом не сомневаюсь. Мы все еще имеем достаточно неплохое преимущество над Сити, но в тоже время мы хотим избежать ненужных потерь очков».

«В целом же я считаю, что сегодня мы были значительно ближе к победе, чем наш соперник. В заключительные 20 минут игры их голкипер сделал немало сейвов, он спас свою команду после ударов Робина и Чичарито, а так же не позволил забить Уэйну Руни, когда в последствии защитники Вест Хэма вынесли мяч с линии ворот».

«Мы зажали Молотобойцев в их штрафной площадке, однако завершить атаки еще одним точным ударом у нас не получилось. Возможно нам немного не хватило самообладания в плане контроля мяча, так было два или три момента когда ребята предпочитали просто пробить по воротам, а не пытались разыграть какую то комбинацию. Но все же я считаю, мы можем быть довольны нашей сегодняшней игрой и результатом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8455