Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: эта ничья не пошатнет нашу уверенность
Дата: 18.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Джонс: эта ничья не пошатнет нашу уверенность

Ничья на Аптон Парк позволила Манчестер Сити несколько сохранить отставание от Юнайтед, плюс у Горожан имеется игра в запасе. Однако Фил Джонс не считает, что нужно начинать паниковать, даже наоборот молодой защитник считает результат матча против Вест Хэма еще одним шагом к титулу.

«Сохраняем ли мы уверенность в том, что нам удастся вернуть трофей на Олд Траффорд? Конечно же!», сказал Фил в интервью клубному телеканалу. «Мы были уверенны в этом в течении всего сезона, так что же должно поменяться теперь, когда мы за пять туров до конца чемпионата лидируем с настолько большим отрывом?!»

«В понедельник ночью нас ждет очень важный поединок против Астон Виллы и если нам удаться заработать три очка в это игре, то мы подойдем к следующему матчу [в следующее воскресенье против Арсенала] в очень хорошем положении и с неплохими шансами оформить чемпионский титул уже на Эмирейтс Стэдиум».

«Что касается непосредственно нашего поединка против Вест Хэма то мы знали, что соперник будет строить свои атаки через большое количество навесных передач, но как мне кажется Рио Фердинанд и Неманья Видич очень и очень уверенно сыграли на втором этаже. Надежная игра наших центр беков стала большим плюсом для нас и не позволила Молотобойцам использовать их преимущество в росте».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8457