Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: если бы я не снял Кагаву мы бы обыграли Вест Хэм
Дата: 19.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: если бы я не снял Кагаву мы бы обыграли Вест Хэм

«Изначально я снял с игры Уэйна Руни и решил оставить на поле Синдзи Кагаву, но затем мы передумали и попытались усилить атаку выпустив еще одного форварда. Ирония заключалась в том, что как раз в этот момент, Синдзи организовал для нас второй мяч. К сожалению к тому времени я уже отдал резервному рефери протокол с заменой, так что изменить что-то было уже поздно».

«Как мне кажется если бы я не снял в тот момент с игры Кагаву мы бы в конечном итоге выиграли бы матч против Вест Хэма. Ведь Синдзи в этой игре сыграл действительно здорово, но к сожалению я поспешил с его заменой. Я решил выпустить Эрнандеса ведь Хавьер форвард умеющий забивать, и выпуская такого игрока на поле ты всегда ждешь, что он отметиться результативным ударом. Мы очень хотели выиграть в том поединке, поэтому мне пришлось рисковать, а иногда подобные решения не оправдывают себя».


«Так что мне хотелось бы отдельно похвалить Кагаву, ведь в последних матчах он стал приносить команде намного большую эффективность. Синдзи умеет фантастически обращаться с мячом и очень быстро принимает решения, которые зачастую являются верными».

«Он обладает отменной культурой пасса и знает когда нужно отдать решающий пас. Подтверждением этому является момент в котором мы забили первый гол в ворота Молотобойцев, Синдзи был под серьезным прессингом со стороны соперников, однако сумел найти выход и отдать шикарный пас на Валенсию. Все было сделано просто идеально».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8460