Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: вряд ли трансферная компания будет большой
Дата: 21.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: вряд ли трансферная компания будет большой

«Планирую ли я подписать какого-нибудь звездного игрока во время летней трансферной компании? Тогда у меня к вам встречный вопрос – на какую позицию?», цитирует Фергюсона ManUtd.com. «Ведь это не маловажно. Обычно пресса приписывает нам интерес к игрокам группы атаки, однако по моему мнению у нас достаточно игроков в передней линии».

«Я не думаю, что нас ждет большая трансферная компания, если покупки и будут, то их однозначно будет не много. Но в любом случае пока мы еще не определились по конкретным кандидатурам. Для начала нужно закончить чемпионат, а уже потом будем думать».

«Так же все будет зависеть от того какие игроки будут доступны для трансферов. Ведь не каждый клуб согласится вот так просто продать кого-то из своих лидеров. Какие позиции у нас нуждаются в усилении? Даже не знаю у нас есть целая группа молодых игроков – Кагава, Эванс, Смоллинг, Джонс, Рафаэль, вернется из аренды Фабио, есть Бюттнер, Де Хеа, Клеверли, Уэлбек и Чичарито. Все они еще очень молоды, а потому у нас есть серьезный запас на долгие годы. И мы так же ждем, что они еще прибавят в своем мастерстве».

«В частности я возлагаю очень большие надежды на Джонса и Смоллинга, если этим парням удастся избежать травм, то они смогут достичь серьезного прогресса, ведь у них большой потенциал. Тоже самое касается и Уэлбека, Данни значительно прибавил за последние два сезона и до сих пор продолжает развиваться».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8464