Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: у Юнайтед уникальный характер
Дата: 21.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: у Юнайтед уникальный характер

Патрис Эвра полагает, что в мире нет второй такой команды у которой бы был настолько сильный характер как у Красных дьяволов. В этом сезоне Редс демонстрировали его ни один раз, в частности манкунианцам удалось совершить невероятный камбэк в матче первого круга против их ближайшего соперника – Астон Виллы, после того, как по ходу матча они уступали бирмингемцам в два мяча. Но несмотря на это многие продолжают отрицать наличие у Юнайтед какого-то особенного характера.

«Забавно, но люди наотрез отказываются признавать наличие у Манчестер Юнайтед невероятно сильного командного духа», сказал Патрис в интервью PA Sport и talkSPORT. «Даже когда мы добываем волевые победы они говорят, что нам просто повезло совершить очередной камбэк».

«А стоит какой-то любой другой команде добыть волевую победу, как все тут же начинают говорить о том, каким же сильным характером обладают эти парни, и о том насколько великая у них команда. А если это Манчестер Юнайтед, то нам просто повезло. Но не может же так постоянно вести. Мы не просто так уходим от поражения, нам помогает в этом наш характер, наша индивидуальность».

«Не может клуб постоянно выигрывать чемпионские титулы благодаря везению. Вот и сейчас мы лидируем в турнирной таблице с большим отрывом наверно не только из-за того, что нам везет. Да нужно уметь принимать критику в свой адрес, но скажу вам откровенно, я не знаю второй такой команды, которая обладала бы таким большим характером как Юнайтед. И мы должны подтвердить это в очередной раз, выиграв титул уже в самое ближайшее время».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8466