Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: Эванс и Каррик против Арсенала не сыграют, зато вернутся – Рио и Вида
Дата: 25.04.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: Эванс и Каррик против Арсенала не сыграют, зато вернутся – Рио и Вида

«Матч против Астон Виллы два наших игрока доигрывали с травмами», сказал сэр Алекс в интервью MUTV. «Это Джонни Эванс и Майкл Каррик. Но зато вернулись в строй Вида и Рио, так что я спокойно могу перевести в центр поля Джонса, а в центре обороны соответственно сыграют Неманья и Фердинанд. И ведь их опыт будет нам очень необходим в поединке против Арсенала».

«Многие наши молодые игроки в последних матчах не часто попадали в основной состав, поэтому теперь мне бы хотелось, чтобы они приобщились к нашей общей победе. В частности я имею ввиду таких исполнителей как Чичарито, Данни Уэлбек, Том Клеверли и Луиш Нани. Как мне кажется они заслуживают получить более регулярную игровую практику в оставшихся до конца сезона матчах».

Но и на старую гвардию шотландец так же рассчитывает: «Рио и Гиггз уже достаточно возрастные игроки, однако без сомнения они могут принести еще не мало пользы для команды, так что конечно же они должны продолжать. Особенно мне хотелось бы отметить Райана, который излучает невероятную энергию. Он уникальный игрок, и по моему мнению Гиггз вполне может играть на самом высоком уровне еще года два. Так же хотелось бы надеяться на то, что Пол Скоулз наконец-то залечит свою травму и сыграет хоть в парочке из оставшихся игр, он заслужил это».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8474