Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Заха: не могу дождаться переезда в Манчестер
Дата: 25.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Заха: не могу дождаться переезда в Манчестер

«Не буду скрывать я встревожен и взволнован предстоящим переездом на Олд Траффорд», сказал Уилфрид в интервью The Sun. «И в тоже время я уже не могу дождаться того момента, когда же наконец-то это случится. Ведь меня ждет совершенно другой уровень».

«Мне даже сложно представить те эмоции, которые я испытаю когда впервые войду в раздевалку Манчестер Юнайтед. Но однозначно мне незачем будет комплексовать, ведь я приеду туда играть в футбол, а это я умею делать».


«Хотя конечно мне стоит признать, что в Манчестере очень много сильных игроков – за Дьяволов играют такие великие игроки современности как ван Перси и Райан Гиггз, ах да еще Уэйн Руни. Удивительно! Как можно не думать об этом?! Но пока нужно немного подождать, проявить терпение».

«Я не питаю себя иллюзиями и осознаю, что вряд ли смогу приехать туда и сразу же стать основным игроком. Но как только тренер даст мне шанс я обязательно постараюсь воспользоваться им».

Так же Заха сделал достаточно неожиданное признание, оказывается он с детства болел за лондонский Арсенал, а потому немного удивился, когда его пригласили в Юнайтед: «Если бы меня кто-то спросил еще пол года назад, куда бы мне хотелось перейти, то я не задумываясь сказал – Арсенал, Арсенал и еще раз Арсенал. Все время, когда себя помню я поддерживал Канониров. Поэтому скажу откровенно я немного удивился получить приглашение из Манчестера, однако манкунианцы были очень настойчивы. Арсенал хорошая команда, но Редс – один из лучших клубов в мире».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8475