Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Четыре игрока Юнайтед попали в Команду Года АПЛ
Дата: 29.04.2013
Тема: Другое


Четыре игрока Юнайтед попали в Команду Года АПЛ

Стали известны окончательные итоги голосования проводимого ежегодно Ассоциацией Профессиональных Футболистов. Так согласно мнения членов ассоциации Игроком Года в Премьер-Лиге стал Гарет Бэйл. Вингер Тоттенхэма опередил в данной номинации Луиса Суареса, который «финишировал» вторым, а так же Робина ван Перси занявшего третье место.

Так же ПФА назвала символическую сборную АПЛ в которую вошли сразу четыре игрока Манчестер Юнайтед – это Каррик и ван Перси, которые как мы помним были номинированы ПФА на премию Игрока Года, а так же Давид Де Хеа и Рио Фердинанд.

В целом же сборная Премьер-Лиги текущего сезона имеет следующий вид: Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед) - Пабло Сабалета (Манчестер Сити), Ян Вертонген (Тоттенхэм), Рио Фердинанд (Манчестер Юнайтед), Лейтон Бейнс (Эвертон) - Хуан Мата (Челси), Майкл Каррик (Манчестер Юнайтед), Эден Азар (Челси), Гарет Бэйл (Тоттенхэм) - Луис Суарес (Ливерпуль), Робин ван Перси (Манчестер Юнайтед).

Так же отметим, что Вилфрид Заха, который этот сезон доигрывал за Кристал Пэлас, а уже со следующего будет выступать за Манчестер Юнайтед был признан PFA Игроком Года в Чемпионшипе, а так же вошел в символическую сборную второго по силе дивизиона Англии.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8492