Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: мы сможем быть конкурентоспособными на трансферном рынке
Дата: 30.04.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: мы сможем быть конкурентоспособными на трансферном рынке

«Прежде чем говорить о тех игроках, которые могут усилить наш клуб в летнее трансферное окно нужно для начала взглянуть на глубину состава нашей первой команды, а ведь у нас и так в команде свыше 23-х игроков высокого уровня», сказал сэр Алекс в своем интервью клубному журналу Inside United.

«Давид Де Хеа, Фил Джонс, Рафаэль, Крис Смоллинг, Ник Пауэлл, Алекс Бюттнер, Данни Уэлбек и Том Клеверли эти парням еще нет и 24-х лет. Чичарито и Синдзи Кагаве – 24, Джонни Эвансу – 25, а Уэйн Руни в свои 27 лет достиг пика своей карьеры».

«Да у нас есть игроки более старшего возраста, такие как Райан Гиггз, Рио Фердинанд и Пол Скоулз, карьера которых действительно приближаются к концу. Однако то количество молодых исполнителей, которые у нас есть говорит о том, что на ближайшие пять или шесть лет мы можем не переживать по поводу комплектации нашей команды. К тому же у нас есть целая группа еще более молодых игроков, которые в ближайшее время будут подтягиваться к основе, в частности это молодой бельгийский мальчик Аднан Янузай, который уже сейчас выглядит очень неплохо».

«Так что если мы и будем покупать новых футболистов этим летом, то нужно точно быть уверенным в том, что это будут действительно очень сильные исполнители, способные реально усилить нашу команду. При этом мы будем готовы заплатить столько сколько нужно. Мы сможем выдержать конкуренцию у других команд. Я не говорю что мы будем сорить деньгами как это делает Челси или Сити. Однако я вас уверяю мы будем конкурентоспособными».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8496