Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: Скоулз и Видич плюс, Уэлбек – минус
Дата: 03.05.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: Скоулз и Видич плюс, Уэлбек – минус

«Что касается кадровой ситуации в команде накануне воскресного поединка против Челси, то точно не сыграет Уэлбек, Данни вне игры», сказал сэр Алекс репортерам во время своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Все остальные готовы выйти на поле, в том числе Пол Скоулз и Неманья Видич. Они уже тренируются в общей группе».

«Скоулз вряд ли выйдет против Челси в основе, но я планирую включить его в заявку и вполне возможно он сыграет определенное время выйдя на замену. А вот уже в матче против Суонси можно ждать Пола и с первых минут».

«Мы достаточно неплохо сыграли в поединке против Арсенала на прошлых выходных и у нас были хорошие шансы на победу в той встрече, особенно учитывая то количество моментов, которое у нас было. Челси так же ведет борьбу за место в Лиге Чемпионов, поэтому мы обязательно выпустим против них максимально боевой состав».

«В последние несколько недель Аристократы демонстрировали очень хорошие результаты. Так же они смогли пробиться в финал Лиги Европы, так что нас ждет хорошая игра. Мы должны выйти на поле с большим энтузиазмом и получить удовольствие от своей игры. Мы не можем позволить себе опускаться ниже определенной планки, поэтому нужно завершить сезон на хорошей ноте».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8500