Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Пресса о первых шагах Мойеса на Олд Траффорд
Дата: 10.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Пресса о первых шагах Мойеса на Олд Траффорд

Британские таблоиды сообщают о том, что Дэвид Мойес планирует переехать в Манчестер ни один, шотландец собирается захватить с собой целый десант из Ливерпуля. Так состав Красных дьяволов должны пополнить Маруана Феллаини и Лейтона Бейнса. На эту парочку Мойес получит от руководства Манчестер Юнайтед 40 миллионов фунтов.

В контракте Феллаини есть пункт согласно которому Ириски обязаны будут продать бельгийца в любой клуб, который будет готов заплатить за него £23 миллиона, Мойес прекрасно знает об этом, а потому Синие уже могут искать замену своему центральному полузащитнику. А Бейнс, которого прошлым летом планировал подписать еще сам сэр Алекс Фергюсон, обойдется манкунианцам в 17 миллионов британской валюты.

Ожидается, что Маруан, который так же может сыграть и в нападении, станет заменой Уэйну Руни. Форварду наскучила жизнь в Манчестере и он еще в конце прошлого месяца договорился с Фергюсоном продать его в другую команду, сообщается и сумма трансфера за которую Редс будут готовы расстаться со своим 10-м номером – это £25 млн.

Тем временем The Daily Mail утверждает о том, что близок к возращению на Олд Траффорд и Фил Невилл. Но капитан Эвертона вернется в Юнайтед не в качестве игрока, а как один из помощников Дэвида Мойеса по тренерскому штабу, в который так же войдет Дэвид Уэйр работавший с Мойесом на Гудисон Парк. А вот будущее в команде Майка Фелана и Рене Меленстена под большим вопросом.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8525