Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: поднимая трофей над головой испытываешь невероятные эмоции
Дата: 11.05.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: поднимая трофей над головой испытываешь невероятные эмоции

Неманья Видич уже предвкушает завтрашние события вручения чемпионского титула. Как капитану Красных дьяволов ему будет доверена честь первым поднять трофей. И серб безусловно горд, что именно он сделает это, однако в тоже время он не собирается задаваться и настаивает, что все играли равную роль в успешном завершении сезона.

«Однажды у меня уже была возможность первым поднять трофей над головой», сказал Неманья в интервью PA Sport и BBC Radio. «Это было в 2011 году, когда мы выиграли наш 19-й чемпионский титул. В момент поднятия трофея над головой ты испытываешь невероятные эмоции».

«Как для капитана для тебя это особое событие, ощущения от которого сложно передать словами. Однако я бы не стал отделять себя от команды и говорить о том, что церемония вручения чемпионского титула является для меня более особенной, чем для любого другого игрока нашей команды».

«Никто не может играть в победе команды большую или меньшую роль. В настоящей команде все игроки равнозначны, и каждый играет свою роль в завоевании любого трофея. Я – капитан и мне доверена честь первым поднять трофей над головой, но это совершенно не значит, что я сыграл большую роль в завоевании чемпионского титула, чем к примеру Робин ван Перси, Майкл Каррик или любой другой игрок нашей команды. В завоевании этого титула в равной степени участвовали все игроки».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8526