Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: если Руни уйдет это будет большой ошибкой
Дата: 13.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 Невилл: если Руни уйдет это будет большой ошибкой

«На моих глазах многие ведущие игроки нашей команды уходили в мадридский Реал или в какие-то другие большие европейские клубы, но поверьте мне, я знаю о чем говорю, каждый из них потом хотел вернуться в Юнайтед», цитирует Гари портал Goal.com. «Поэтому я очень надеюсь, что Уэйн Руни прислушается к сэру Алексу Фергюсону и за время летней паузы успокоится, как следует все обдумает и будет и дальше играть на Олд Траффорд».

«Ему следует сменить обстановку, возможно уехать из страны и развеяться на пару недель, затем будет матч за сборную Англии. Ну а уже после отпуска мы надеемся он осознает то, что ему никуда не следует уходить из Манчестер Юнайтед».

«Наверно все видели, что за последние несколько месяцев Уэйн был сам не свой. Мы привыкли видеть Руни постоянно заряженным на борьбу, игроком который хочет выходить победителем из каждого микро эпизода, который готов оспорить каждое судейское решение, если свисток прозвучал не в его сторону. Так что наверно все видели, что он играл не так как обычно».

«Уэйн очень эмоциональный парень и никогда не скрывает своих эмоций, поэтому я надеюсь, что сегодняшние события как-то повлияют на него. Ему всего 27 лет и это именно тот клуб за который он должен продолжать играть в дальнейшем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8535