Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни исключительно талантлив
Дата: 14.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: Руни исключительно талантлив

«Еще когда Уэйн в свои 18 лет покидал Эвертон, уже тогда он был выдающимся игроком», сказал Мойес в интервью Sky Sports. «В частности на тренировках он делал такие вещи, что мы стояли с открытыми ртами и смотрели друг на друга, мысленно спрашивая себя в недоумении – как этот малыш такое сделал?! Он всегда был и сейчас является исключительно талантливым игроком».

«Уэйн прекрасно знал свои сильные стороны и всегда блестяще использовал их на футбольном поле. Он очень импульсивный футболист, заряженный на борьбу. Буквально каждая тренировка начиналась с того, что Руни выбегал на поле и тут де с ходу что есть силы бил по мячу».

«Для меня Уэйн является последним классическим уличным футболистом. Когда ему было 16-лет он мог запросто уйти с тренировки и пойти на улицу гонять мяч со своими приятелями, не думая ни о чем. А видели бы вы его на улице, когда он просто лупил мячом по стенкам, с каким желанием и упорством это делалось».

«Раньше таких игроков было очень много, но подобная культура давно осталось в прошлом. Однако я родом из Глазго и не понаслышке знаю о таких парнях. Правда Руни был последним игроком подобного плана, с которым мне доводилось работать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8540