Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон – тренер года в АПЛ
Дата: 17.05.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон – тренер года в АПЛ

Спонсор английской Премьер-Лиги – Barclays определился с лучшим наставником уходящего сезона, им как и предполагалось стал сэр Алекс Фергюсон. Так же наставник Манчестер Юнайтед был отмечен премией за выдающиеся результаты за всю историю АПЛ.

Данная награда стала для САФа уже 11-й за его продолжительную и успешную карьеру на Олд Траффорд, напомним впервые его признали лучшим менеджером сезона в 1994 году, а затем он так же забирал этот трофей себе в 1996, 1997, 1999, 2000, 2003, 2007, 2008, 2009 и 2011 годах.


Так же отметим, что торжественная церемония вручения статуэтки состоится в воскресенье непосредственно перед началом завершающего матча сезона в котором Редс на выезде сыграть против Вест Бромвича.

Что касается Премии за Заслуги, то сэр Алекс получил ее уже сегодня на тренировочной базе Красных дьяволов в Каррингтоне, данная награда является признанием успехов Фергюсона, которые ему удалось достичь за последние два десятка лет. Напомним за этот период времени Юнайтед под руководством шотландца выиграл тринадцять чемпионских титулов в АПЛ



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8546