Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: хочу победить не меньше, чем на прошлой неделе
Дата: 17.05.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: хочу победить не меньше, чем на прошлой неделе

Сэр Алекс очень хочет выиграть свой последний матч на тренерском мостике Манчестер Юнайтед, тем более эта игра будет для шотландца юбилейной – 1500-й. Но в тоже время Фергюсон не стал скрывать, что произведет несколько изменений в стартовом составе.

«Провести 1500 игр во главе одного клуба – это невероятно», сказал сэр Алекс на последней для себя пресс-конференции в роли наставника Красных дьяволов. «Я уверен нас ждет непростой матч, ведь Вест Бромвич, так же как и любая другая команда, захочет выиграть свой последний домашний матч. Но конечно же и я хочу выиграть свой последний матч во главе Юнайтед. Ничуть не меньше, чем это было на прошлой неделе».

«У нас нет абсолютно никаких новых травм. Однако я наверное все же произведу несколько замен по сравнению с нашей игрой против Суонси, вполне возможно получат свой шанс несколько молодых игроков».

«Кто займет место в воротах? Это будет Андерс Линдегаард. Как вы знаете отсутствует Рафаэль, поэтому мне придется поразмыслить над позицией правого защитника. В прошлом матче там играл Джонс, но теперь я хочу поставить Фила в центр защиты в пару к Джонни Эвансу, ведь эти двое в будущем вполне могут стать нашей основной парой центрбеков. Тем временем Рио Фердинанд и Неманья Видич эту встречу начнут на скамейке для запасных. Я с большим нетерпением жду начала игры, она обещает быть очень интересной».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8548