Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: в этом году парад был еще более невероятным, чем 1999
Дата: 17.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: в этом году парад был еще более невероятным, чем 1999

«Те проводы, которые устроили мне на Олд Траффорд на прошлой неделе были удивительны», цитирует сэр Алекса ManUtd.com. «Я был действительно поражен. То воскресенье было просто невероятным, а что касается чемпионского парада в понедельник, то раньше я был уверен в том, что невозможно переплюнуть 1999 год. Но на сей раз как мне кажется пришло еще больше народу, люди были повсюду – это фантастика. И по моему мнению этот парад был еще даже лучше чем в 1999».

«Я помню все события произошедшие со мной в течении этих 26 лет, что я провел в команде. Абсолютно все. Начиная с того дня, когда я только приехал в Манчестер, приглашение в такой большой клуб было большой честью для меня. Теперь же пришел день, когда я должен покинуть команду и я ухожу с чистым сердцем, ведь сделал для нее все что было в моих силах».

«Если честно я еще не думал, как будет протекать моя жизнь в дальнейшем», признался САФ. «Пока у меня полно других проблем. Так в понедельник меня ждет заседание в Ассоциации менеджеров Лиги, затем во вторник и среду я поеду в Ньюмаркет [город славящийся своим центром чистокровного коннозаводства, там же находится известнейший в Великобритании ипподром]. Потом 4 июня я отправляюсь в отпуск, а перед этим 1 июня мы посетим Дерби [разновидность лошадиных скачек]. Далее в течении месяца я буду отдыхать, ну а потом мне предстоит операция. А там и сезон начнется, так что все должно быть хорошо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8549